Ректор
|
Козлов Дмитрий Вячеславович
|
8 (499) 976-29-62
|
8 (499) 976-05-11
|
Приемная
|
Зинченко Людмила Александровна
|
8 (499) 976-06-85
8 (499) 976-29-62
|
Сеготская Ирина Павловна
|
Отдел
документационного обеспечения
управления
|
Начальник отдела: Новикова Наталья Ивановна
зав. канц.: Пастухова Марина Александровна
|
8 (499) 976-10-46
8 (499)154-33-21
|
Архив
|
Фатеева Ольга Михайловна
|
8 (499) 977-04-76
|
ПРОРЕКТОРЫ
|
Первый проректор –
проректор по учебной работе
|
Сторчевой Владимир
Федорович
|
8 (499) 976-20-18
|
Приемная
|
8 (499) 976-29-79
|
Проректор по повышению квалификации и
дополнительному профессиональному образованию
|
Степанов Александр
Александрович
|
8 (499) 153-22-95
|
проректор
по учебно-методической работе
|
Галямина Ирина Геннадьевна
|
8 (499) 976-37-95
|
приемная
|
|
8 (499) 976-37-95
|
проректор по научной работе
|
Краснощеков Валентин Николаевич
|
8 (499) 976-16-45
|
Приемная
|
8 (499) 976-47-91
|
проректор по административно-хозяйственной
работе
|
Атабиев Исхак Жафарович
|
8 (499) 976-08-75
|
Приемная
|
8 (499) 976-43-78
|
проректор по экономическим вопросам
|
Юрченко Николай Иванович
|
т/ф 8 (499)
976-21-79
8 (499) 977-69-21
|
и.о. проректора
по воспитательной работе
|
Гурова Татьяна Александровна
|
8 (499) 976-04-65
|
Отдел кадров
|
начальник отдела кадров
|
Сеготская Татьяна Павловна
|
8 (499) 976-01-00
|
Деканаты факультетов
|
Природообустройства и водопользования
|
декан
|
Корнеев Илья Викторович
|
8 (499) 976-07-10
|
заместитель декана
|
Рыбкин Владимир Николаевич
|
8 (499) 976-07-10
|
заместитель декана
|
Данильченко Анатолий Николаевич
|
8 (499) 976-07-10
|
Строительный
|
декан
|
Журавлева Анна Геннадьевна
|
8 (499) 976-06-92
|
заместитель декана
|
Перминов Алексей
Васильевич
|
8 (499) 976-06-92
|
заместитель декана
|
Верхоглядова Александра
Сергеевна
|
8 (499) 976-06-92
|
Механический
|
декан
|
Апатенко Алексей Сергеевич
|
8 (499) 976-22-85
|
заместитель декана
|
Барсукова Марина Васильевна
|
8 (499) 976-22-85
|
Экономический
|
декан
|
Квасова Валентина
Николаевна
|
8 (499) 976-21-54
|
заместитель декана
|
Буркова Юлия Геннадьевна
|
8 (499) 976-21-54
|
Экологии и природопользования
|
декан
|
Варывдин Александр
Владимирович
|
8 (499) 976-45-01
|
заместитель декана
|
Никитина Марина Анатольевна
|
8 (499) 976-45-01
|
Заочного образования
|
декан
|
Сильченков Иван
Степанович
|
8 (499) 976-00-20
|
заместитель декана
|
Коноплин Николай Александрович
|
8 (499) 976-00-20
|
Довузовского образования и
профориентации
|
Декан
|
Клюев Александр Николаевич
|
8 (499) 976-14-36
|
заместитель декана
|
Морозов Антон Викторович
|
8 (499) 976-14-36
|
Институт выходного
дня
|
директор
|
Метельский Петр Зенонович
|
8 (499) 977-04-75
|
Повышения квалификации и
дополнительного профессионального образования
|
декан
|
Бакштанин Александр
Михайлович
|
8 (499) 976-06-59
|
УЧЕБНЫЙ ОТДЕЛ
|
заведующий отделом
|
Борисова Нина Геннадьевна
|
8 (499) 976-01-10
|
заведующий
трудоустройством выпускников
|
Кузнецова Светлана Геннадьевна
|
8 (499) 976-22-11
|
заведующий
учебно-производственными практиками
|
Кононосова Татьяна
Александровна
|
8 (499) 976-22-11
|
диспетчер
|
Бушуева Елена Анатольевна
|
8 (499) 976-01-15
|
методист
|
Сивридкина Алла Анатольевна
|
8 (499) 976-22-53
|
приемная комиссия
|
Суконкин Виктор Анатольевич
|
8 (499) 976-11-23
|
директор библиотеки
|
Терехова Валентина Геннадьевна
|
8 (499) 976-37-14
8 (499) 976-23-48
|
ОТДЕЛ ПО
ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
|
Начальник отдела
|
Балабаев Алексей Сергеевич
|
8 (499) 153 21 25
|
ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
|
начальник отдела
|
Сорокин Андрей Павлович
|
8 (499) 977-02-40
|
Заместитель начальника отдела
|
Фещенко Наталья Александровна
|
8 (499) 977-02-40
|
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СОТРУДНИКОВ И
СТУДЕНТОВ
|
Председатель
профкома
|
Поддубный Виктор Иванович
|
8 (499) 976-39-15
|
Главный бухгалтер
|
Костина Марина Викторовна
|
8 (499) 976-00-17
|
ОТДЕЛ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ
|
заведующий отделом
|
Олефиренко Марина Петровна
|
8 (499)153-84-60
|
инженер
|
Лунина Валентина Федоровна
|
8 (499) 976-02-93
|
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЧАСТЬ
|
начальник
|
Корольков Анатолий Иванович
|
8 (499) 976-13-01
|
заместитель начальника
|
Гречко Зинаида Владимировна
|
8 (499) 976-16-02
|
проблемная лаборатория
|
Шабанов Виталий Владимирович
|
8 (499) 976-42-48
|
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
|
заведующий отделом
|
Михейкина Лидия Викторовна
|
8 (499) 976-36-67
|
ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
|
Директор
|
Пручкин Сергей Иванович
|
8 (499) 976-32-51
|
СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ
|
8 (499) 977-04-76
|
КАФЕДРЫ
|
Безопасности жизнедеятельности
|
Пряхин Вадим Николаевич
|
8 (499) 976-21-94
|
Высшей математики
|
Успенский Станислав Викторович
|
8 (499) 976-16-50
|
Вычислительной техники
и прикладной математики
|
Снежко Вера Леонидовна
|
8 (499)153-97-66
|
Геодезии
|
Неупокоев Леонид Павлович
|
8 (499) 976-21-69
|
Геологии и гидрогеологии
|
Манукьян Давид Ашикович
|
8 (499) 976-22-27
|
Гидравлики
|
Штеренлихт Давид
Вениаминович
|
8 (499) 976-00-19
|
Гидрологии, метеорологии и регулирования
стока
|
Исмайылов Габил Худушевич
|
8 (499) 976-17-45
|
Гидротехнических сооружений
|
Румянцев Игорь Семенович
|
8 (499) 976-24-60
|
Защита в чрезвычайных ситуациях
|
Бирюков Алексей Леонидович
|
8 (499) 976-49-31
|
Инженерных конструкций
|
Семенов Валерий Борисович
|
8 (499) 976-26-43
|
Иностранных языков
|
Коровина Нина Васильевна
|
8 (499) 976-14-31
|
Истории
|
Соколов Юрий Витальевич
|
8 (499) 976-14-11
|
Комплексного использования водных ресурсов
|
Раткович Лев Данилович
|
8 (499) 976-21-56
|
Мелиоративных и строительных машин
|
Ревин Юрий Григорьевич
|
8 (499) 976-22-22
|
Мелиорации и рекультивации земель
|
Голованов Александр Иванович
|
8 (499) 976-47-73
|
Насосов и насосных станций
|
Померанцев Олег Николаевич
|
8 (499) 976-11-85
|
Начертательной геометрии и черчения
|
Кондакова Ирина Юрьевна
|
8 (499) 976-46-53
|
Общей и инженерной экологии
|
Никитенков Борис Федорович
|
8 (499) 976-09-37
|
Оснований и фундаментов
|
Силкин Александр
Михайлович
|
8 (499) 976-23-42
|
Организации и технологии строительства
объектов природообустройства
|
Сметанин Владимир Иванович
|
8 (499) 976-07-13
|
Политологии и правоведения
|
Залысин Игорь Юрьевич
|
8 (499) 976-20-66
|
Почвоведения и земледелия
|
Касьянов Александр Евгеньевич
|
8 (499) 976-30-70
|
Русского языка
|
Мазанько Иван Филиппович
|
8 (499) 976-87-74
|
Сельскохозяйственного водоснабжения и
водоотведения
|
Рожков Андрей Николаевич
|
8 (499) 976-44-63
|
Сельскохозяйственного строительства и
архитектуры
|
Грозав Василий Иванович
|
8 (499) 976-01-16
|
Строительной механики
|
Сабодаш Петр Филиппович
|
8 (499) 976-30-08
8 (499) 976-33-44
|
Теоретической механики и теории механизмов
и машин
|
Перов Виктор Александрович
|
8 (499) 976-05-75
|
Технологии металлов и ремонта машин
|
Евграфов Владимир Алексеевич
|
8 (499) 976-21-61
8 (499) 976-20-73
|
Тракторов и автомобилей
|
Выбрик Евгений Иванович
|
8 (499) 976-07-44
8 (499) 976-41-39
|
Управления
водохозяйственным производством
|
Кавешников Николай
Трофимович
|
8 (499) 976-22-50
8 (499)153-21-25
|
Управления качеством
|
Галямина Ирина Геннадьевна
|
8 (499) 976-37-95
|
Физики
|
Ковалев Владимир Петрович
|
8 (499) 976-21-89
|
Физического воспитания и спорта
|
Беликов Евгений Михайлович
|
8 (499) 976-14-35
|
Философии и культурологии
|
Переходченко Владимир
Александрович
|
8 (499) 976-08-02
|
Химии
|
Сычева Галина Николаевна
|
8 (499) 976-21-88
|
Экономики природообустройства
|
Арент Карл Петрович
|
8 (499)153-82-11
|
Экономических теорий
|
Никитин Сергей Иванович
|
8 (499) 976-36-6
|
Экспертизы и управления недвижимостью
|
Жарницкий Валерий Яковлевич
|
8 (499) 976-41-83
|
Эксплуатация г\м систем
|
Рыбкин Владимир Николаевич
|
8 (499) 976-09-21
|
Электротехники, электрификации и
автоматизации гидромелиоративных систем
|
Голобородько Василий
Васильевич
|
8 (499) 976-21-89
|
|
|
|
|
|
|
|